Рейтинг@Mail.ru
Горячее питание организуют для паломников возле храма Христа Спасителя - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Горячее питание организуют для паломников возле храма Христа Спасителя

Читать ria.ru в
Пояс Богородицы, хранящийся в Ватопедском монастыре на Афоне (Греция), доставят в Москву 19 ноября, он будет находиться в храме Христа Спасителя до 27 ноября.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Власти Москвы с 19 по 27 ноября организуют круглосуточное горячее питание для паломников, которые приедут поклониться Поясу Богородицы в храме Христа Спасителя, сообщает в пятницу пресс-служба столичного департамента торговли и услуг.

Пояс Богородицы, хранящийся в Ватопедском монастыре на Афоне (Греция), доставят в Москву 19 ноября, он будет находиться в храме Христа Спасителя до 27 ноября.

"Департамент торговли и услуг города Москвы совместно с префектурой Центрального округа и управой района Хамовники обеспечит торговое обслуживание паломников, прибывающих для поклонения Поясу Пресвятой Богородицы в храме Христа Спасителя", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что с 19 по 27 ноября в круглосуточном режиме их будут обслуживать 15 предприятий, расположенные рядом с храмом Христа Спасителя.

"Дополнительно на время паломничества департаментом организована деятельность восьми мобильных торговых объектов, которые будут располагаться вдоль Пречистенской набережной до Крымского моста", - добавили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, паломникам будет предложен широкий ассортимент хлебобулочных изделий, а также блины, горячие бутерброды, супы быстрого приготовления и кондитерские изделия, а из напитков - чай и кофе.

"Предприятия торговли и общественного питания предупреждены о том, что в период паломничества продажа алкогольных напитков, в том числе пива, не разрешена", - подчеркнули в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала