Рейтинг@Mail.ru
Задержанных в Москве участников акции в защиту Кашина отпустили - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанных в Москве участников акции в защиту Кашина отпустили

Читать ria.ru в
Оба участника акции, задержанные в воскресенье в центре Москвы за нарушение порядка пикетирования, отпущены из отделения полиции, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Оба участника акции, задержанные в воскресенье в центре Москвы за нарушение порядка пикетирования, отпущены из отделения полиции, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Ранее сообщалось, что в воскресенье у здания ГУМВД по Москве проходила серия одиночных пикетов, приуроченных к годовщине избиения корреспондента газеты "Коммерсант" Олега Кашина. В отделение полиции были доставлены два человека.

"Задержанные отпущены после составления в отношении них протоколов об административной ответственности", - сказал собеседник агентства.

Нападение на Кашина было совершено 6 ноября прошлого года, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Преступники пока не найдены, коллеги связывают нападение с профессиональной деятельностью журналиста, который специализируется на общественно-политической тематике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала