Рейтинг@Mail.ru
В Москве вечером ожидаются сильный ветер и дожди - РИА Новости, 05.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве вечером ожидаются сильный ветер и дожди

Читать ria.ru в
Усиление ветра до 15 метров в секунду и кратковременные дожди ждут Москву в среду вечером, сообщила РИА Новости специалист центра погоды "Фобос". "Сегодня Москва находится в теплом секторе. Ветер ожидается порывистый, 5-10 метров в секунду, по области - до 12-15 метров в секунду", - сказала собеседница агентства.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Усиление ветра до 15 метров в секунду и кратковременные дожди ждут Москву в среду вечером, сообщила РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

"Сегодня Москва находится в теплом секторе. Ветер ожидается порывистый, 5-10 метров в секунду, по области - до 12-15 метров в секунду", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что примерно в 19.00-20.00 к Москве приблизится холодный фронт, и пройдут небольшие дожди.

По ее прогнозу, ветреная погода в столице сохранится еще несколько дней.

"В предстоящие дни ожидается умеренный ветер, поскольку происходит активный перенос воздушных масс с запада на восток. Кроме того, к столице подойдут остатки урагана "Офелия", правда, это будет более ощутимо сказываться на погоде северной столицы", - отметила метеоролог.

Она добавила, что в четверг столице будет немного прохладнее, чем в среду. "Утром ожидается плюс 5-7 градусов, по области - от 3 до 8 градусов тепла. Днем в Москве - 12-14 градусов", - рассказала специалист центра погоды.

Метеостанция РИА Новости: погода в Москве в прямом эфире >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала