Рейтинг@Mail.ru
В Москве в рамках выставки "Золотая осень" будут работать 100 ярмарок - РИА Новости, 30.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в рамках выставки "Золотая осень" будут работать 100 ярмарок

Читать ria.ru в
Более 100 ярмарок региональной сельхозпродукции будут работать в Москве с 6 по 16 октября - в период проведения 13-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень", сообщил в пятницу руководитель столичного департамента торговли и услуг Михаил Орлов.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Более 100 ярмарок региональной сельхозпродукции будут работать в Москве с 6 по 16 октября - в период проведения 13-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень", сообщил в пятницу руководитель столичного департамента торговли и услуг Михаил Орлов.

"В период проведения выставки "Золотая осень" в Москве на 109 площадках будет организована широкая распродажа сельскохозяйственной продукции региональными агропромышленными предприятиями", - заявил Орлов на оперативном совещании в мэрии Москвы.

Он отметил, что количество ярмарок в этот период увеличится в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом. "В прошлом году была 41 площадка", - уточнил глава ведомства.

Он добавил, что Москва на выставке "Золотая осень" представит такие предприятия, как Микояновский мясокомбинат, ЗАО "Красная Пресня", агрокомбинат "Южный". Кроме того, на выставке департамент торговли и услуг представит проект программы по стимулированию экономической активности и подпрограмму развития торговли в Москве на 2012-1016 годы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала