Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут построить 3 крупных паркинга рядом с "Москва-Сити" - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут построить 3 крупных паркинга рядом с "Москва-Сити"

Читать ria.ru в
Власти Москвы могут построить три крупных паркинга на территориях, примыкающих к московскому международному деловому центру "Москва-Сити", сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Власти Москвы могут построить три крупных паркинга на территориях, примыкающих к московскому международному деловому центру "Москва-Сити", сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

В материалах поясняется, что 27 августа в рамках субботнего объезда Центрального административного округа Москвы про это намерение рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Одной из площадок является территория гаражного кооператива в Шмитовском проезде, которая сейчас занята металлическими боксами, подлежащими сносу, вторая площадка расположена на месте существующего бетонного завода напротив "Москва-Сити", а третья площадка - на пересечении Шелепихинского шоссе и 2-й Магистральной улицы, где имеется свободный участок земли, отмечается в сообщении.

"Надо, чтобы Москомархитектура посмотрела эти участки и приняла решение - возможно это строительство или нет", - цитирует Интернет-портал слова заммэра.

Ранее заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил, что в течение ближайших пяти лет власти столицы собираются организовать строительство до двух миллионов машиномест.

Новый мэр Москвы Сергей Собянин сделал решение транспортных проблем столицы приоритетом своей работы. В конце 2010 года по его инициативе был разработан план первоочередных мер по борьбе с пробками под названием "Город, удобный для жизни".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала