Рейтинг@Mail.ru
Свыше 400 нелегалов поймали близ аэропорта "Быково" в Подмосковье - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свыше 400 нелегалов поймали близ аэропорта "Быково" в Подмосковье

Читать ria.ru в
Более 400 нелегальных мигрантов задержаны в районе подмосковного аэропорта "Быково", сообщает в четверг управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу, не уточняя даты задержания.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Более 400 нелегальных мигрантов задержаны в районе подмосковного аэропорта "Быково", сообщает в четверг управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу, не уточняя даты задержания.

"Стало известно, что в районе аэропорта "Быково" незаконно проживают иностранные граждане, уроженцы Таджикистана и Узбекистана... Были задержаны более 400 человек", - говорится в релизе.

Операция проводилась совместно с ФСБ России и УФМС по Московской области. Как уточняет управление, задержанные проживали на территории РФ без специальных разрешений, и сейчас решается вопрос об их выдворении.

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе ФМС РФ, по их данным, нелегально на территории РФ находятся только 150 задержанных. "У них отсутствуют необходимые разрешающие документы. Сейчас составляются все необходимые административные материалы, которые будут переданы в суд для решения вопроса о выдворении", - сказал представитель пресс-службы.

Массовые задержания нелегалов происходят в столичном регионе регулярно. Так, в ночь на 27 июля сотрудники столичной полиции задержали в лесополосе на западе Москвы 72 нелегальных мигрантов, которые разбили там лагерь.

Еще один крупный инцидент такого характера произошел в середине апреля на западе Москвы. Там полиция обнаружила целый "подземный город" с собственной мечетью, где проживали 110 мигрантов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала