Рейтинг@Mail.ru
Лучшая дежурная по станции в московском метро работает на "Бауманской" - РИА Новости, 20.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшая дежурная по станции в московском метро работает на "Бауманской"

© Фото : NVOСтанция Бауманская Московского метрополитена
Станция Бауманская Московского метрополитена
Читать ria.ru в
Подведение итогов конкурса профессионального мастерства среди дежурных по станциям московского метрополитена в 2011 году прошло в ночь с 19 на 20 июля в рамках общегородского конкурса "Московские мастера".

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Первое место в конкурсе профессионального мастерства среди дежурных по станциям московского метрополитена в 2011 году заняла сотрудница станции "Бауманская", сообщает в среду пресс-служба столичной подземки.

Подведение итогов конкурса прошло на станции "Проспект Мира" в ночь с 19 на 20 июля в рамках общегородского конкурса "Московские мастера". В этом году лучшую дежурную выбирали в юбилейный, десятый раз.

"В мероприятии приняли участие девять лучших дежурных, победивших на проведенных ранее отборочных этапах. Традиционно, доказывать профессионализм и высокий уровень знаний участникам конкурса пришлось, не только отвечая на вопросы по теории, но и демонстрируя практические навыки в заданиях, моделирующих реальные условия работы дежурных на станции метро", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, первое место заняла Наталья Савченко, дежурная по станции "Бауманская", второе место с отрывом всего в один балл заняла Татьяна Гусева, работающая на станции "Царицыно", на третьем месте оказалась Ирина Кондрашова со станции "Комсомольская" Сокольнической линии.

"Кроме памятных подарков и поздравлений от руководства и коллег победительницы конкурса получат награды от правительства Москвы: 50, 40 и 30 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно. Участницы конкурса, занявшие четвертое, пятое и шестое места также будут поощрены денежными премиями от метрополитена и дорожного комитета профсоюза московской железной дороги", - отмечается в материале.

В пресс-службе также добавили, что уже во второй раз в конкурсе профессионального мастерства дежурных приняли участие работники минского метрополитена, специально приехавшие, чтобы поделиться опытом с коллегами, а также продемонстрировавшие свои профессиональные знания и мастерство вне зачета.

Ранее были подведены итоги конкурса на звание лучшего машиниста столичной подземки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала