Рейтинг@Mail.ru
"Ночь в Библиотеке" для детей впервые пройдет в Москве - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ночь в Библиотеке" для детей впервые пройдет в Москве

Читать ria.ru в
Звезды шоу-бизнеса прочитают страшную сказку юным участникам акции "Ночь в Библиотеке", которая пройдет в Российской государственной детской библиотеке в субботу, сообщили РИА Новости организаторы.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Звезды шоу-бизнеса прочитают страшную сказку юным участникам акции "Ночь в Библиотеке", которая пройдет в Российской государственной детской библиотеке в субботу, сообщили РИА Новости организаторы.

В этот день Российская государственная детская библиотека будет открыта не до 18.00, как обычно, а до 22.00 часов. В акции могут участвовать все желающие, вход в библиотеку будет свободным.

Центральное событие акции - "страшилка" на ночь, которую в специальной "Комнате сказок" прочитают известные артисты. Сказочниками пригласили побыть Антона Макарского, Алену Свиридову, Алексея Кортнева и участников группы "Пропаганда".

Кроме того, гости ночной библиотеки смогут принять участие в мастер-классах. Один из них проведет декоратор, дизайнер и ведущая телепрограммы "Бездонные антресоли" Елена Теплицкая. Под ее руководством участники начнут готовиться ко сну на "волшебной подушке". Также желающие смогут посетить импровизированную мастерскую по изделиям из войлока или узнать, как приготовить "Сладкую сказку".

В завершение "Ночи" композитор-импровизатор Марал Якшиев расскажет детям "Сказки народов мира" под собственную музыку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала