Рейтинг@Mail.ru
Автомагистрали СВАО Москвы расширят в 2011 году на 58 участках - РИА Новости, 18.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомагистрали СВАО Москвы расширят в 2011 году на 58 участках

Читать ria.ru в
Расширение проезжей части запланировано в 2011 году в Северо-Восточном административном округе Москвы на 58 участках автомагистралей, сообщил в пятницу префект СВАО Игорь Колесников.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Расширение проезжей части запланировано в 2011 году в Северо-Восточном административном округе Москвы на 58 участках автомагистралей, сообщил в пятницу префект СВАО Игорь Колесников.

"На 2011 год запланированы мероприятия по улучшению дорожно-транспортной ситуации и повышению пропускной способности. Для этого дополнительно выделен один миллиард рублей, за счет которого планируется расширить проезжую часть в 58 местах, обустроить 69 заездных карманов для общественного транспорта с оборудованием посадочных площадок", - сказал Колесников на заседании межотраслевого хозяйственно-экономического актива СВАО.

Он отметил, что также будут созданы 70 уличных парковок, установлены искусственные дорожные неровности по 28 адресам. По словам префекта, в прошлом году были обустроены 33 притротуарные гостевые парковки на две тысячи машиномест, созданы 28 искусственных дорожных неровностей.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин заявил, что работы по строительству паркингов и заездных карманов в Центральном административном округе Москвы ведутся недостаточно интенсивно. И попросил "более предметно заниматься" этим вопросом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала