Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в Ту-154 жители Подмосковья получат матпомощь от области - РИА Новости, 06.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в Ту-154 жители Подмосковья получат матпомощь от области

Читать ria.ru в
Подмосковные власти предоставят материальную помощь в размере от 50 тысяч до 100 тысяч рублей каждому из шести жителей Подмосковья, пострадавших в результате экстренной посадки самолета Ту-154 в аэропорту "Домодедово", сообщили в пресс-службе губернатора Московской области Бориса Громова.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Подмосковные власти предоставят материальную помощь в размере от 50 тысяч до 100 тысяч рублей каждому из шести жителей Подмосковья, пострадавших в результате экстренной посадки самолета Ту-154 в аэропорту "Домодедово", сообщили в пресс-службе губернатора Московской области Бориса Громова.

Самолет Ту-154 "Дагестанских авиалиний", совершавший рейс из Москвы в Махачкалу, аварийно сел днем 4 декабря с отказавшими двигателями, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и частично развалился. По последним данным, два человека погибли, 39 человек находятся в медучреждениях Москвы. Всего в самолете находились 163 пассажира и девять членов экипажа, среди пассажиров были семь детей.

"Губернатор Московской области Борис Громов распорядился оказать материальную помощь в размере от 50 до 100 тысяч рублей (в зависимости от тяжести полученных повреждений) каждому пострадавшему в авиакатастрофе жителю Подмосковья", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, среди пассажиров авиарейса было шесть жителей Московской области.

"Сейчас они находятся на лечении в больницах городов Видное и Домодедово", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала