Рейтинг@Mail.ru
Московские бары не ждут доходов от запрета на продажу алкоголя ночью - РИА Новости, 01.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские бары не ждут доходов от запрета на продажу алкоголя ночью

Читать ria.ru в
Как отметили в ряде столичных заведений, вступление в силу запрета на ночную продажу алкоголя вряд ли потребует от них увеличения закупок алкоголя для удовлетворения спроса. Крепкий алкоголь в Москве с 1 сентября 2010 года не будут продавать с 22.00 до 10.00 утра по постановлению столичного мэра.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Работники московских ресторанов и баров считают, что запрет на ночную продажу алкоголя в столице с 1 сентября не увеличит количество клиентов в заведениях и дополнительные запасы алкоголя не потребуются.

Крепкий алкоголь в Москве с 1 сентября 2010 года не будут продавать с 22.00 до 10.00 утра по постановлению мэра Москвы Юрия Лужкова. До этого с 1 января 2006 года в Москве действовал запрет на продажу крепкого алкоголя с 23.00 до 8.00.

"Мы не рассчитываем на увеличение клиентов в связи с этим запретом. Никаких расчетов в связи с этим не проводили", - сказал РИА Новости сотрудник ресторана "Ми Пьяче".

Как отметили в ряде столичных заведений, вступление в силу запрета на ночную продажу алкоголя вряд ли потребует от них увеличения закупок алкоголя для удовлетворения спроса.

"Суточных запасов хватает. Увеличение запасов не планируем", - отметил сотрудник паба "Молли Гвинз" на Пятницкой улице.

Администратор ресторана "Starlite Diner" также заключила, что дополнительные поставки не требуются. В сети баров "Кружка" отметили, что никакие меры в связи с запретом не принимались, но в сети будут наблюдать за ситуацией.

"Будем смотреть по ситуации. Если количество клиентов будет увеличиваться, то мы увеличим запасы", - рассказала сотрудница пресс-службы сети ресторанов "Кружка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала