Рейтинг@Mail.ru
Новый начальник ОВД "Царицыно" ранее работал в Брянской милиции - РИА Новости, 03.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый начальник ОВД "Царицыно" ранее работал в Брянской милиции

© Фото : Пресс-служба УВД Брянской областиГлава ОВД Царицыно Александр Половинка
Глава ОВД Царицыно Александр Половинка
Читать ria.ru в
Начальник УВД по Южному административному округу Москвы полковник милиции Александр Подольный в среду представил личному составу ОВД по району Царицыно нового начальника, которым стал полковник милиции Александр Половинка, сообщил РИА Новости в четверг представитель окружного УВД.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Начальник УВД по Южному административному округу Москвы полковник милиции Александр Подольный в среду представил личному составу ОВД по району Царицыно нового начальника, которым стал полковник милиции Александр Половинка, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-группы окружного УВД.

Новый начальник ОВД по району Царицыно, который раньше возглавлял майор Евсюков, с 2005 года до своего назначения в Москву руководил ГРОВД по Клинцовскому району Брянской области, сказал собеседник агентства.

Экс-начальник ОВД по району Царицыно Денис Евсюков в ночь на 27 апреля 2009 года устроил стрельбу в супермаркете "Остров", в результате чего два человека погибли и более 20 были признаны потерпевшими. Это преступление вызвало большой общественный резонанс, своих постов лишились глава ГУВД Москвы генерал-полковник милиции Владимир Пронин и начальник УВД по Южному административному округу столицы Виктор Агеев, а политики и правозащитники заговорили о необходимости реформы МВД.

Коллегия судей Мосгорсуда после двух с половиной месяцев разбирательства 19 февраля приговорила Евсюкова к пожизненному лишению свободы.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда (ВС) РФ 8 июня рассмотрит жалобу на приговор Евсюкову. В жалобе защита просит коллегию вернуть материалы дела на новое рассмотрение в тот же суд в ином составе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала