Сюжет: Погода в Москве: весна-2010
контекст
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Сильные дожди пройдут на востоке Московской области в четверг вечером и ночью, сообщает интернет-портал "Метеоновости".
"Атмосферный фронт накрыл восток Подмосковья. И начиная с 16 часов здесь ожидается дождь, местами сильный, который будет идти до конца дня и в первой половине ночи", - уточняется в сообщении.
По предварительным расчетам синоптиков, за это время в московском регионе может выпасть до 10 миллиметров осадков, а местами и до 18 миллиметров.
Это будут первые сильные дожди этой весны. По прогнозу центра погоды "Фобос", теплая и сухая погода, радовавшая москвичей с начала апреля, на этой неделе уступила место дождям, которые продержатся в столице, как минимум, до конца недели.





Десять человек пострадали в ДТП со школьным автобусом в Татарстане
Избирком Египта подвел итоги первого тура выборов президента
Внешняя оппозиция Сирии выступает за ввод в страну миротворцев
Проект о бесплатном сохранении номера при смене оператора готов
"Поклонная" и "Болотная" встретятся на Селигере
Шпаргалки: поймай меня, если сможешь
Работы дизайнеров РИА Новости стали лауреатами Европейской Премии
Хорек Фред из Харькова пополнил ряды предсказателей на Евро-2012










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация