Рейтинг@Mail.ru
Игорные заведения нужно закрывать чаще - прокуратура Москвы - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорные заведения нужно закрывать чаще - прокуратура Москвы

Читать ria.ru в
Участники межведомственного совещания, состоявшегося во вторник в прокуратуре Москвы, призвали чаще обращаться в суд для отзыва лицензий у заведений, занимающихся игорным бизнесом.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Участники межведомственного совещания, состоявшегося во вторник в прокуратуре Москвы, призвали чаще обращаться в суд для отзыва лицензий у заведений, занимающихся игорным бизнесом, говорится в сообщении, поступившем в РИА Новости.

В межведомственном совещании в прокуратуре Москвы приняли участие руководители правоохранительных органов столицы, налоговой службы и представители правительства Москвы. Они обсудили соблюдение законодательства о запрете игорного бизнеса вне специально отведенных зон.

"В ходе совещания прокуроры административных округов призвали активнее обращаться в суд с заявлениями об отзыве разрешений и ликвидации юридических лиц, нарушающих законодательство", - говорится в сообщении.

Выступающие также отметили, что отдельные юридические и физические лица не соблюдают требования законодательства, а усилия по наведению порядка в данной сфере - недостаточны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала