Сюжет: Рост тарифов в России в 2010 году
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Стоимость холодного водоснабжения для москвичей в среднем подорожает на 28,4% в 2010 году, по сравнению с 2009 годом - кубометр холодной воды населению обойдется в 19,85 рублей с НДС, следует из постановления Региональной энергетической комиссия Москвы.
Комиссия установила тарифы на 2010 год в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для МГУП "Мосводоканал". Ранее москвичи платили за кубометр холодной воды 15,45 рублей.
Также увеличится и стоимость холодного водоснабжения для бюджетных организаций с 1 января 2010 года - на 28,5% до 16,82 рублей за кубометр, а стоимость водоотведения на 26,81% до 12,2 рублей за кубометров.
При этом, за техническую воду в Москве в 2010 году также придется платить больше, чем в 2009 году - стоимость кубометра такой воды подорожала на 17,76% - с 4,84 рублей до 5,7 рублей.
Для организаций водопроводно-канализационного хозяйства Московской области холодное водоснабжение подорожает на 29,32% - с 10,4 до 13,45 рублей. Стоимость водоотведения для них также вырастет на 20,12% - до 11,1 рублей за кубометр.
Для прочих потребителей стоимость кубометра холодной воды увеличится на 28,48% - с 17,2 рублей до 22,1 рублей.



Суходольский снят с поста по результатам министерской проверки - МВД
Жена осужденного за шпионаж инженера "Плесецка" считает его невиновным
Власти предложили вдвое сократить численность акции в поддержку Путина
Мэрия: акция оппозиции "Белое кольцо" в Москве не требует согласования
Лондон опроверг сообщения об отправке британского спецназа в Сирию
Обсуждают в блогах: интервью Говорухина и дебаты Зюганов – Жириновский
Рубль упал к доллару на 37 коп, доллар вновь стоит больше 30 руб
Психологи советуют заводить служебные романы












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация