Сюжет: Празднование 7 ноября в России
контекст

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Безопасность и правопорядок на массовых мероприятиях, шествиях и митингах в столице в субботу, 7 ноября - в день празднования 92-й годовщины Октябрьской революции - обеспечат более 3,2 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск, сообщил в четверг РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.
"Милиция готова к обеспечению безопасности на улицах города, общественный порядок и безопасность во время проведения массовых публичных акций 7 ноября будут обеспечивать 3213 сотрудников милиции", - сказал Бирюков.
По его словам, в целях координации действий столичной милиции и оперативного реагирования на возможные изменения обстановки в Москве создан оперативный штаб, в который вошел мобильный резерв из числа бойцов московского ОМОН, его возглавил начальник милиции общественной безопасности Вячеслав Козлов. По данным ГУВД, согласованные с органами исполнительной власти митинги и шествия пройдут на площади Краснопресненской заставы, по Тверской улице и на Театральной площади.
В этот день милиция возьмет под особый контроль московский метрополитен, все столичные вокзалы и объекты жизнедеятельности города, где также будут нести службу усиленные патрули, сказал представитель ГУВД.


Пользователи Twitter распространяют слухи о смерти лидера КНДР
Греческое правительство одобрило кредитное соглашение с ЕС
Год без Мубарака изменил жизнь египтян
Суд в США усомнился в том, что Бут нуждается в тюремной изоляции
Прохоров принял участие в программе "Прожекторперисхилтон"
Обсуждают в блогах: интервью Говорухина и дебаты Зюганов – Жириновский
Хакеры из Anonymous вывели из строя сайт ЦРУ
Богомолов проиграл в дебютной игре за сборную России в Кубке Дэвиса
Солист Rammstein в Москве жег сцену огнеметом и прославлял Ленина












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация