Сюжет: Протесты российских партий против итогов выборов
мультимедиа
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Большинство вопросов по выборам, прошедшим 11 октября в 75 регионах РФ, будет снято после выступления председателя ЦИК РФ Владимира Чурова в Госдуме 23 октября, полагает секретарь Центризбиркома Николай Конкин.
Выборы практически везде выиграла "Единая Россия", после чего оппозиционные партии заявили о массовых фальсификациях. При этом на прошлой неделе лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал, что думские фракции коммунистов и либерал-демократов потребуют отставки Чурова.
"Я думаю, что 23 числа председатель ЦИК РФ выступит на заседании Госдумы, ответит на вопросы представителей парламентских партий, которые завтра на совете Госдумы будут сформулированы и переданы в ЦИК. Я думаю, что большинство вопросов и сомнений, которые есть, будут сняты",- сказал он.



Пользователи Twitter распространяют слухи о смерти лидера КНДР
Греческое правительство одобрило кредитное соглашение с ЕС
Год без Мубарака изменил жизнь египтян
Суд в США усомнился в том, что Бут нуждается в тюремной изоляции
Прохоров принял участие в программе "Прожекторперисхилтон"
Обсуждают в блогах: интервью Говорухина и дебаты Зюганов – Жириновский
Хакеры из Anonymous вывели из строя сайт ЦРУ
Богомолов проиграл в дебютной игре за сборную России в Кубке Дэвиса
Солист Rammstein в Москве жег сцену огнеметом и прославлял Ленина












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация