Сюжет: Протесты российских партий против итогов выборов
контекст
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Партия "Справедливая Россия" будет требовать отмены результатов выборов в Астрахани и подмосковном Воскресенске и проведения там новых выборов, заявил лидер партии, глава Совета Федерации Сергей Миронов журналистам в Совфеде в четверг.
"Там имели место массовые фальсификации, мы будем требовать отмены результатов выборов", - сказал он, добавив, что партия располагает соответствующими доказательствами.
Говоря о выборах в Мосгордуму, Миронов не исключил, что возглавляемая им партия будет вносить протест в Мосгоризбирком по результатам голосования.
"Но в Москве мы выборы не оспариваем", - сказал он.
По итогам подсчета 100% бюллетеней в Мосгордуму прошли две партии - "Единая Россия" с 66,25% голосов и КПРФ с 13,30%, сообщил в среду Мосгоризбирком. Таким образом, единороссы получат в Мосгордуме 32 мандата, а КПРФ - три.





Десять человек пострадали в ДТП со школьным автобусом в Татарстане
Избирком Египта подвел итоги первого тура выборов президента
Внешняя оппозиция Сирии выступает за ввод в страну миротворцев
Проект о бесплатном сохранении номера при смене оператора готов
"Поклонная" и "Болотная" встретятся на Селигере
Шпаргалки: поймай меня, если сможешь
Работы дизайнеров РИА Новости стали лауреатами Европейской Премии
Хорек Фред из Харькова пополнил ряды предсказателей на Евро-2012










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация