Москва

Синоптики отменили ранее обещанный москвичам снег в выходные

Сюжет: Погода в Москве: осень 2009

Добавить комментарий

15:40 01/10/2009

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Москвичам не стоит опасаться первого снега в выходные - атлантический циклон принесет в столицу только новую порцию дождей, однако в ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье в Подмосковье возможны заморозки, сообщила РИА Новости главный специалист Гидрометеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова.

"О снеге в Москве пока говорить рано. В выходные, когда к нам придет атлантический циклон, мы не ожидаем арктического холода, который мог бы вызвать снег, пройдут дожди, днем в столице будет от 8 до 12 градусов тепла, ночью также ожидается плюсовая температура", - сказала Позднякова.

При этом она отметила, что по области в выходные возможны заморозки до минус 1 градуса.

"В октябре заморозки - это нормальное явление, сельскохозяйственные культуры уже убрали, поэтому для них нет опасности. К тому же это уже не первые заморозки в Подмосковье", - добавила синоптик.

Ранее сайт "Метеоновости" сообщал, что первый мокрый снег может пойти в Московской области уже на этой неделе - в ночь с пятницы на субботу.



Получить код
РИА Новости
Синоптики отменили ранее обещанный москвичам снег в выходные

Синоптики отменили ранее обещанный москвичам снег в выходные

15:40  01/10/2009   "О снеге в Москве пока говорить рано. В выходные, когда к нам придет атлантический циклон, мы не ожидаем арктического холода, который мог бы вызвать снег, пройдут дожди, днем в столице будет от 8 до 12 градусов тепла, ночью также ожидается плюсовая температура", - сказала Позднякова. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Москва: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность






      партнеры







      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА