Москва

Около 3,5 миллиона человек отмечали День города на улицах Москвы

Сюжет: День города в Москве в 2009 году

Добавить комментарий

23:54 05/09/2009

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Около 3,5 миллиона человек праздновали в субботу День города в Москве, из них более 500 тысяч человек гуляли в центре города, сообщил РИА Новости начальник управления информации столичного ГУВД полковник милиции Виктор Бирюков.

"Около 3,5 миллиона москвичей и гостей столицы отмечали День города на московских улицах в многочисленных мероприятиях, которые прошли во всех административных округах Москвы. Никаких серьезных инцидентов в столице не зафиксировано", - сказал Бирюков.

Он сообщил, что в воскресенье праздничные мероприятия продолжатся. За правопорядком в столице, по его данным, следят более 20 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск. Все особо важные объекты города, в том числе метро, находятся под усиленной охраной, сказал Бирюков.



Получить код
РИА Новости
Около 3,5 миллиона человек отмечали День города на улицах Москвы

Около 3,5 миллиона человек отмечали День города на улицах Москвы

23:54  05/09/2009   Около 3,5 миллиона москвичей и гостей столицы отмечали День города на московских улицах в многочисленных мероприятиях, которые прошли во всех административных округах Москвы. Никаких серьезных инцидентов в столице не зафиксировано, сообщил начальник управления информации столичного ГУВД полковник милиции Виктор Бирюков. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Москва: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность






      партнеры







      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА