Москва

"Мосгортранс" увеличил время работы двух автобусных маршрутов

Добавить комментарий

17:06 09/02/2009

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Автобусы маршрута №147 на юге Москвы с понедельника будут работать дольше - до 21.00, а со вторника раньше прежнего начнет ходить автобус № 82 на севере города, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

"С 9 февраля 2009 года маршрут автобуса №147 будет работать до 21 часа: по рабочим дням на участке Улица Академика Янгеля - станция метро "Автозаводская", по выходным дням на участке Улица Академика Янгеля - станция метро "Варшавская", - говорится в сообщении.

Кроме того, в дополнение к основному маршруту №147 по рабочим дням с 8.00 до 15.00 вводятся дополнительные укороченные рейсы от улицы Академика Янгеля до станции метро "Варшавская".

С 10 февраля "Мосгортранс" изменяет также режим работы маршрута автобуса №82.

"С 10 февраля в связи с многочисленными просьбами пассажиров автобус № 82 будет начинать работать по рабочим дням: от гостиницы "ВДНХ" с 5 часов 40 минут, от Белорусского вокзала с 6 часов 23 минут", - отмечается в сообщении.

Сотрудник пресс-службы "Мосгортранса" сказал РИА Новости, что все изменения маршрутов московского общественного наземного транспорта проводятся после тщательного изучения пассажиропотока и практически всегда - после обращений москвичей.



Получить код
РИА Новости

"Мосгортранс" увеличил время работы двух автобусных маршрутов

17:06  09/02/2009   Автобусы маршрутов №147 и №82 изменят график работы. С 9 февраля маршрут автобуса №147 будет работать до 21.00. С 10 февраля маршрут автобуса №82 будет начинать работу от гостиницы "ВДНХ" с 5 часов 40 минут, от Белорусского вокзала с 6 часов 23 минут. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Москва: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность






      партнеры







      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА