Москва

Безопасность в московских храмах обеспечат почти 11 тысяч милиционеров

Сюжет: Православные отмечают Рождество-2009

Добавить комментарий

14:19 06/01/2009

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Около 3,3 миллиона человек, по подсчетам МВД, примет участие в праздничных рождественских богослужениях в России в ночь с 6 на 7 января, безопасность в храмах будут обеспечивать почти 11 тысяч милиционеров и военнослужащих Внутренних войск, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь департамента охраны общественного порядка МВД РФ Ольга Шклярова.

"Праздничные богослужения состоятся более чем в 80 субъектах РФ и пройдут в 8 тысячах 190 церквях и храмах. Общественный порядок и безопасность в эту праздничную ночь будут обеспечивать 8 тысяч 300 сотрудников милиции и 2 тысячи 600 военнослужащих Внутренних войск", - сказала Шклярова.



Получить код
РИА Новости
Безопасность в московских храмах обеспечат почти 11 тысяч милиционеров

Безопасность в московских храмах обеспечат почти 11 тысяч милиционеров

14:19  06/01/2009   Ночное Рождественское богослужение в кафедральном соборном храме Христа Спасителя начнется в 22.00. Праздничная служба завершится уже 7 января. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Москва: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность






      партнеры







      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА