Рейтинг@Mail.ru
Снежный покров в московском регионе может установиться в конце ноября - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Снежный покров в московском регионе может установиться в конце ноября

Читать ria.ru в
"Пересчет, который провели коллеги из московского гидрометбюро, показал, что дата устойчивого снежного покрова существенно сместилась на неделю и сейчас составляет 28 ноября. Но это не прогноз, спрогнозировать точно такие вещи невозможно", - сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Постоянный снежный покров установится в Москве и области предположительно в конце ноября, сообщил в четверг директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"Пересчет, который провели коллеги из московского гидрометбюро, показал, что дата устойчивого снежного покрова существенно сместилась на неделю и сейчас составляет 28 ноября. Но это не прогноз, спрогнозировать точно такие вещи невозможно. В ближайшие дни температура будет такова, что устойчивый снежный покров сформироваться не может", - сказал Вильфанд на пресс-конференции в Москве.

Ранее, согласно многолетним наблюдениям метеорологов, постоянный снежный покров в московском регионе устанавливался в конце второй - начале третьей декады ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала