Рейтинг@Mail.ru
Единороссы считают истеричной реакцию на фильм "Анатомия протеста" - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы считают истеричной реакцию на фильм "Анатомия протеста"

Читать ria.ru в
Первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев считает истеричной реакцию оппозиции на фильм "Анатомия протеста" и подчеркивает, что телеканал НТВ имеет право сам определять свой контент.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев считает истеричной реакцию оппозиции на фильм "Анатомия протеста" и подчеркивает, что телеканал НТВ имеет право сам определять свой контент.

Оппозиция в минувшие выходные устроила акцию протеста против показа на НТВ фильма "Анатомия протеста", вышедшего в эфир в минувший четверг и вызвавшего широкое возмущение интернет-аудитории. Авторы фильма, в частности, утверждали, что среди участников митингов протеста есть люди, которые ходят туда за деньги. Речь в фильме "Анатомия протеста", в частности, шла об акции оппозиции "Белое кольцо", которая состоялась 26 февраля.

"Не хочу сейчас обсуждать достоинство фильма. Мне он понравился, кому-то, наверное, нет. Право людей, право того же НТВ - ставить те фильмы, которые они хотят. Ведь никто же не цензурирует "Эхо Москвы", хотя мне очень многое не нравится из того, что говорится на этой радиостанции", - заявил Исаев.

По его словам, в отношении фильма "Анатомия протеста" оппозиция "устроила настоящую истерику, раздались призывы к бойкоту телеканала, к проведению акций протеста".

"Если бы у "белых лент" была власть, они бы закрыли НТВ. Получается, что их либеральные принципы распространяются только на них самих, а это именно сектантская позиция", - убежден Исаев.

Вскоре после выхода в эфир "Анатомии протеста" интернет-пользователи оставили десятки негативных отзывов о канале на страницах сайта НТВ, а также в соцсетях "ВКонтакте" и Facebook. С минувшей пятницы продолжаются проблемы с работоспособностью сайта НТВ, телекомпания в пятницу объяснила их хакерскими атаками.

В пятницу вечером пользователи интернета, называющие себя Anonymous, взяли на себя ответственность за атаку на сайт ntv.ru. Всего за день было осуществлено две атаки - утром примерно с 11.00 до 12.00 мск и вечером - с 22.00 до 23.00 мск. Проблемы с работоспособностью продолжились и на выходных - сайт работал с перебоями в течение субботы и воскресенья. В воскресенье вечером он снова стал недоступен, предположительно, вновь из-за атаки Anonymous, которые пообещали атаковать сайт телеканала одновременно с повторной демонстрацией скандального фильма. В ночь на понедельник атаки продолжились, в понедельник утром сайт телекомпании НТВ вновь был недоступен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала