Рейтинг@Mail.ru
Радиостанции РФ в день траура откажутся от развлекательных программ - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радиостанции РФ в день траура откажутся от развлекательных программ

Читать ria.ru в
Российские радиостанции откажутся от рекламы и развлекательных программ в среду, объявленную днем траура по жертвам теракта в московском аэропорту Домодедово, сообщили РИА Новости в пресс-службах компаний.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Российские радиостанции откажутся от рекламы и развлекательных программ в среду, объявленную днем траура по жертвам теракта в московском аэропорту Домодедово, сообщили РИА Новости в пресс-службах компаний.

Вечером 24 января произошел взрыв в международном терминале Домодедово, погибли 35 человек, более 100 госпитализированы. Днем траура в Москве в память о жертвах теракта объявлено 26 января.

Радиостанции, входящие в состав ВГТРК, - "Вести FM", "Радио России" и "Маяк", постараются максимально отказаться от развлекательных программ, викторин и розыгрышей. Музыкальный контент будет выдержан в соответствии с объявленным трауром, сообщили в пресс-службе компании.

В эфире радиостанций Европейской медиагруппы произойдут изменения. С эфира "Европы Плюс" в среду снимаются программы: утреннее шоу "Бригада У", вечернее шоу "РАШ", "Кофе в постель", "Новости кино", "Афиша". Также радиостанция будет работать по специальному play-листу. "Ретро-FM" снимет утреннее шоу "Первая смена" и программу по заявкам "Феличита". На "Радио 7" с эфира снимут утреннее шоу "Легкий завтрак" и программу "Теплый вечер". Основой эфира "Кекс FM" станет спокойная музыка, а на "Свежем радио" в среду отменяются развлекательные программы "Свежие штуки" и "Линия отрыва". Из эфиров всех станций Европейской медиагруппы будет снята реклама, отметили в пресс-службе компании.

"В связи с днем траура, объявленным 26 января 2011 года в Москве и Подмосковье, радиостанции "Русской Медиагруппы" (в состав которой входят "Русское радио", "Хит FM", DFM, "Радио максимум", "Радио Монте Карло", РСН) снимают с эфира все развлекательные программы и рекламные блоки, в течение всего дня в эфире радиостанций будет звучать траурный play-лист (медленные, спокойные композиции). Музыкальный телеканал Ru.TV также снимает с эфира все развлекательные программы и рекламные блоки", - сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ЗАО "Русская Медиагруппа" Дарья Лаупер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала