Сюжет: Weekend: 4-6 сентября 2009 года
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Нелегальный иммигрант выиграл в Швеции в лотерею 1,2 миллиона шведских крон (166,3 тысячи долларов) и, несмотря на свой статус, появился в субботу на телевидении, чтобы забрать выигрыш, сообщило агентство Рейтер.
Тесфалдет Теслой (Tesfaldet Tesloy), 28-летний гражданин восточноафриканского государства Эритрея, который уже шесть лет находится в Швеции, стал обладателем не облагаемого налогом денежного приза, купив билет моментальной лотереи.
Как отмечает агентство, Теслой - один из приблизительно 12 тысяч нелегалов, которые не могут быть депортированы из Швеции в связи с тем, что власти их стран не соглашаются принять своих граждан до тех пор, пока они сами не изъявят желание вернуться на родину.



Греческие депутаты грозят проголосовать против кредитного соглашения
Пострадавшему при аварии поезда железнодорожнику оказана медпомощь
Суходольский, скорее всего, будет уволен из МВД - замглавы ведомства
ЛАГ намерена придать международный статус миссии наблюдателей в Сирии
Демонстранты в Каире предлагают члена ВСВС на пост президента Египта
Более 40 человек погибли на Балканах из-за аномальной погоды
Дедушка школьницы, выбросившейся из окна, не находит объяснения ее поступку
Около 200 тыс европейцев митинговали против антипиратских законов
Хоккеисты сборной России проиграли команде Швеции в матче Евротура












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация