МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Горничная одной из семей, проживающих в курортном городке Паттая в Таиланде, обнаружила спящего в квартире вора и вызвала полицию, которая его задержала, сообщает со ссылкой на городскую полицию агентство Франс Пресс.
Неудачливый воришка залез в помещение, но, не успев ничего стащить, уснул прямо в квартире. Преступником оказался 24-летний Прачак Джаркгулем (Prachak Jarkngooloem).
"Он рассказал полиции, что влез в дом вчера вечером в надежде что-нибудь украсть, но предыдущей ночью после ссоры со своей девушкой он прилично выпил, очень устал и поэтому был слегка сонным", - сказал агентству подполковник паттайской полиции Руингуит Раксчарт (Ruengwit Rakchart).
При задержании взломщик пытался оказать сопротивление и сбежать.
По законам Таиланда, за вторжение в частное жилище и попытку кражи преступнику может грозить тюремный срок до пяти лет.




Медведев обсудит политреформу с лидерами партий, сообщил источник
Сибирский полпред подтвердил, что Полежаев намерен уйти в отставку
Прохоров назвал условие участия в дебатах с представителем Путина
Около 40 военных госпитализированы с пневмонией в Красноярском крае
Врачи оценивают состояние главы Зарайского района как средней тяжести
Жириновский пригласил журналистов посмотреть, как живет осел из ролика
Гидрометцентр предупреждает об аномальных холодах в центральной России
Трансляция первой публичной лекции о правах на выборах 8 февраля












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация