Британский певец Робби Уильямс обратился в прессу с необычным заявлением. По словам 34-летнего певца, его студию записи в Лос-Анджелесе посетили инопланетяне, сообщает The Sun.
"Я как раз закончил писать песню "Аризона", посвященную похищению людей инопланетянами, как в студию проник таинственный свет. Это было чудо", - рассказывает Робби Уильямс. Свидетелями загадочного сияния были несколько приятелей певца.
Известно, что Уильямс уже давно увлекается темой внеземных цивилизаций. Он даже участвовал в создании документальной программы про НЛО. В ближайших планах певца – поездка к морю, где, по его мнению, должны были приземлиться инопланетяне.
У соотечественников Уильямса мало оснований верить в его признания. На родине Робби прославился не только своей сольной работой, но и скандальным поведением. В прошлом его не раз уличали в приеме наркотиков, а в 2007 году он покинул клинику в Аризоне, где лечился от зависимости, вызванной неконтролируемым приемом антидепрессантов Seroxat.
Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников





На главу Баксанского района Кабардино-Балкарии совершено покушение
Россия не исключает, что убийства в сирийской деревне были провокацией
Выпускники школ РФ в понедельник сдают первый ЕГЭ в основной волне
Автор Sunday Telegraph признал, что письма Ходорковского не было - СМИ
Избирком Египта объявит результаты первого тура президентских выборов
Оппозиция хочет 12 июня собрать 50 тысяч человек на "марш миллионов"
Греческие СМИ проводят 24-часовую забастовку
Борис Тадич выдвинул свою кандидатуру на пост премьер-министра Сербии
Ханеке посвятил "Золотую пальмовую ветвь" жене










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация