Калейдоскоп

Бездомная японка в течение года жила в чужом шкафу

Добавить комментарий

11:13 30/05/2008

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Житель Японии случайно обнаружил у себя дома женщину, месяцами проживавшую в его шкафу, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс.

Японец, 57-летний житель города Фукуока, был напуган, когда из его холодильника начали пропадать продукты, и установил на кухне камеру наблюдения.

К своему удивлению, японец обнаружил, что неизвестная ему женщина ночью хозяйничает в его собственной квартире. Полиция, прибывшая ему на помощь, обыскала весь дом и нашла похитительницу продуктов, прятавшуюся в одном из шкафов.

Тацуко Хорикава (Tatsuko Horikawa), которой 58 лет, объяснила полицейским, что ей негде было жить, поэтому она периодически, в течение целого года, проживала в шкафу. Там она оборудовала для себя спальное место и хранила съестные запасы.

Женщина была арестована, в полиции считают, что убежищами Хорикавы могли быть и другие места, например, шкафы в соседних домах.



Получить код
РИА Новости

Бездомная японка в течение года жила в чужом шкафу

11:13  30/05/2008   Японец, 57-летний житель города Фукуока, был напуган, когда из его холодильника начали пропадать продукты, и установил на кухне камеру наблюдения. К своему удивлению, японец обнаружил, что неизвестная ему женщина ночью хозяйничает в его собственной квартире. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Калейдоскоп: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА