ДАМАСК, 23 окт - РИА Новости, Юлия Троицкая. Иорданец подал на развод, обнаружив, что его женой стала не та женщина, за которую он сватался, сообщило во вторник местное агентство новостей Петра.
По мусульманским традициям, лицо невесты даже во время свадьбы остается закрытым. Поэтому жених, 36-летний Гасан, с нетерпением ждал окончания свадебной церемонии, чтобы, наконец, увидеть лицо новобрачной - девушки из соседней арабской страны. Каково же было удивление молодожена, когда он обнаружил, что женился не на своей возлюбленной.
Ставшая женой Гасана девушка призналась, что приходится сестрой его настоящей невесте. Отец семейства угрожал ей и требовал от нее закрывать свое лицо от жениха, чтобы тот до свадьбы не узнал о бегстве его настоящей невесты с другим поклонником, отношения с которым длились у нее шесть лет.
Гасан настоял, чтобы "подставная" невеста вернулась в свою семью, несмотря на то, что ее родственники отказались принять девушку, и стал оформлять развод.



Выпускники школ в понедельник сдают первый ЕГЭ в основной волне
Как обеспечивается объективность ЕГЭ
Полиция составила протоколы на задержанных за правонарушения на Арбате
Минобороны РФ подтвердило факт взрыва на полигоне в Забайкалье
Пожар в Нижнем Новгороде охватил уже две цистерны с бензином
Жизнь получившего ранение главы Баксанского района КБР вне опасности
Оппозиция хочет 12 июня собрать 50 тысяч человек на "марш миллионов"
Много, да мало: московские аэропорты готовятся к отпускному сезону










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация