контекст
САМАРА, 26 авг - РИА Новости, Елена Бубнова. Сызранский суд приговорил к одному году лишения свободы условно 49-летнюю женщину за вовлечение несовершеннолетних внуков в занятие попрошайничеством, сообщает в четверг пресс-служба прокуратуры Самарской области, не уточняя дату вынесения приговора.
"Женщина на протяжении почти двух лет заставляла своих несовершеннолетних внуков, 10-летнюю девочку и 13-летнего мальчика, заниматься попрошайничеством на территории Казанского собора города Сызрани. Подобные действия нарушают нормальное развитие и формирование личности детей", - говорится в сообщении.
Суд признал бабушку детей виновной по части 1 статьи 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетних в попрошайничество) и назначил ей наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком в шесть месяцев.




Биржи США выросли на новостях из Греции и статданных по рынку труда
Нефть подорожала на новости о действиях финрегуляторов
Джиоеву подозревают в подготовке к захвату власти в Южной Осетии
Более 100 человек стали жертвами вооруженных столкновений в Сирии
КПРФ в ответ на перенос праздников предложила сделать выходным пятницу
Оппозиция 26 февраля может заключить центр Москвы в живое кольцо
Аномальные морозы сохранятся в России еще десять дней












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация