Рейтинг@Mail.ru
Заливка третьего блока АЭС в Японии приостановлена после задымления - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заливка третьего блока АЭС в Японии приостановлена после задымления

Читать ria.ru в
Работы по заливке аварийного третьего энергоблока АЭС "Фукусима-1" были приостановлены после возникшего в понедельник на объекте задымления, причины которого до сих пор не установлены, сообщило агентств Киодо.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Работы по заливке аварийного третьего энергоблока АЭС "Фукусима-1" были приостановлены после возникшего в понедельник на объекте задымления, причины которого до сих пор не установлены, сообщило агентств Киодо.

Агентство отмечает, что работы по заливке объекта водой не будут возобновлены в течение понедельника. Решение относительно возобновления работ по подаче воды во вторник пока не принято.

В течение последних дней сотрудники сил самообороны Японии и пожарные проводили операцию по закачке воды в третий энергоблок для снижения температуры.

Задымление на третьем блоке АЭС "Фукусима-1" было зафиксировано в 15.55 по местному времени (09.55 мск). Через некоторое время интенсивность задымления несколько снизилась. По данным телеканала NHK, на территорию станции вызвана бригада пожарных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала