Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено ещё одно дело о коррупции в УГИБДД Рязанской области - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено ещё одно дело о коррупции в УГИБДД Рязанской области

Читать ria.ru в
Следствие в Рязанской области возбудило ещё одно уголовное дело о взятках в региональном УГИБДД, сообщает в понедельник СК.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Следствие в Рязанской области возбудило ещё одно уголовное дело о взятках в региональном УГИБДД, сообщает в понедельник СК.

Ранее стало известно, что в коррупции подозревают главу ведомства Александра Алфосова и его заместителя Валерия Вышинского. На этот раз речь идет о заместителе начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела УГИБДД по Рязанской области - начальнике отделения по взаимодействию с правоохранительными органами и учету транспортных средств МРЭО Игоре Тесленко.

"С декабря 2011 по март 2012 года Тесленко и его непосредственный начальник Вышинский, действуя в сговоре, выдвинули требование о положительной оценке сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами за денежное вознаграждение", - говорится в сообщении.

Они получили от директоров автошкол в Рязани и подчиненных сотрудников почти миллион рублей за покровительство и попустительство по службе.

Тесленко арестован. Его подозревают в получении взятки, совершенном группой лиц, с вымогательством, в крупном размере (виновным грозит 12 лет заключения).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала