Рейтинг@Mail.ru
Студентка МГУ, пожаловавшаяся Медведеву, просит полицию возбудить дело - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студентка МГУ, пожаловавшаяся Медведеву, просит полицию возбудить дело

Читать ria.ru в
Студентка журфака МГУ имени Ломоносова Полина Молчанова, попросившая президента РФ Дмитрия Медведева помочь вернуть квартиру, из которой ее якобы выгнал дядя, подала заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело против своего родственника.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Студентка журфака МГУ имени Ломоносова Полина Молчанова, попросившая президента РФ Дмитрия Медведева помочь вернуть квартиру, из которой ее якобы выгнал дядя, подала заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело против своего родственника.

В январе в ходе общения президента со студентами журфака МГУ Молчанова рассказала Медведеву о ситуации, сложившейся в ее семье. Она сообщила, что некоторое время назад из 30-летнего заключения вернулся ее дядя и заявил права на квартиру. При этом он, по словам девушки, угрожал ей, требовал освободить жилплощадь, а затем и вовсе сменил в квартире замки и отказался ее пускать. Медведев пообещал помочь студентке и попросил оставить контакты.

"В дежурной части УВД Северное Медведково я сегодня написала заявление на возбуждение уголовного дела против дяди. Завтра утром я перезвоню, и мне скажут, какой участковый займется моим делом", - сообщила в понедельник РИА Новости девушка.

РИА Новости пока не получило подтверждения этой информации в правоохранительных органах.

Студентка добавила, что в четверг она также планирует подать обжалование на решение суда, который постановил не выселять дядю из квартиры.

"С тех пор, как я обратилась за помощью, надо мной только смеются, и никто из чиновников не предложил помощь", - отметила Молчанова.

Ранее девушка рассказала агентству, что они с мамой уже просили помощи у полиции, у прокуратуры, уполномоченного по правам человека, в Следственном комитете и даже в приемной "Единой России". Сейчас, по словам Молчановой, она вместе с мамой живет в московском кризисном центре для женщин, попавших в трудную ситуацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала