Рейтинг@Mail.ru
Экс-полицейский, обвиняемый в избиении детсадовца, признал вину - РИА Новости, 27.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-полицейский, обвиняемый в избиении детсадовца, признал вину

Читать ria.ru в
Следственные органы Кировской области закончили расследование уголовного дела в отношении бывшего полицейского, обвиняемого в нанесении побоев ребенку, сообщил РИА Новости старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району управления СКР по Кировской области Сергей Шихов.

КИРОВ, 27 сен - РИА Новости. Следственные органы Кировской области закончили расследование уголовного дела в отношении бывшего полицейского, обвиняемого в нанесении побоев ребенку, сообщил во вторник РИА Новости старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району управления СКР по Кировской области Сергей Шихов.

Ранее сообщалось, что 2 августа в отношении подозреваемого Перминова было возбуждено уголовное. По версии следствия, 27 июля около 16.00 мск майор полиции в раздевалке подготовительной группы одного из детских садов города Кирова из личной неприязни несколько раз ударил по голове шестилетнего воспитанника учреждения.

Еще до возбуждения уголовного дела майор полиции подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел.

"Сегодня мужчине было предъявлено обвинение по части 1 статьи 116 УК РФ (побои). Он полностью признал свою вину в совершении преступления и раскаялся. Расследование дела закончено. По версии следствия, вина обвиняемого доказана. Дело для утверждения обвинительного заключения направлено прокурору Октябрьского района, после чего будет передано в суд", - рассказал Шихов.

Следователь добавил, что сейчас бывший майор находится дома по подписке о невыезде. Статья, по которой предъявлено обвинение, предусматривает наказание в виде штрафа до 40 тысяч рублей, исправительные или обязательные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала