Рейтинг@Mail.ru
Опознаны семеро погибших при крушении Як-42 под Ярославлем - Левитин - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознаны семеро погибших при крушении Як-42 под Ярославлем - Левитин

Читать ria.ru в
Опознаны семь тел погибших при крушении самолета Як-42 в Ярославской области в среду днем, сообщил в ночь на четверг на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий катастрофы министр транспорта РФ Игорь Левитин.

ЯРОСЛАВЛЬ, 8 сен - РИА Новости. Опознаны семь тел погибших при крушении самолета Як-42 в Ярославской области в среду днем, сообщил в ночь на четверг на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий катастрофы министр транспорта РФ Игорь Левитин.

Самолет Як-42 упал при наборе высоты примерно в километре от аэропорта "Туношна" под Ярославлем. На борту были члены хоккейного клуба "Локомотив", которые летели в Минск на игру первого тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). По предварительным данным МЧС РФ, на борту находились 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов - выжили и находятся в больнице в крайне тяжелом состоянии.

К настоящему времени найдены тела 35 погибших в катастрофе.

"По состоянию на 02.00 мск опознаны семь тел погибших", - сказал глава Минтранса.

По его словам, в ликвидации последствий катастрофы задействованы 150 человек, восемь судов и 30 водолазов. Также работают 10 психологов. Следующее заседание оперативного штаба запланировано на 08.00 четверга.

Работы на месте катастрофы будут продолжаться всю ночь при искусственном освещении. Пока оба "черных ящика", бортовой речевой самописец и прибор регистрации параметров полета, не найдены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала