Рейтинг@Mail.ru
Офицера УФСБ в Азове трижды ударили ножом, сообщают в управлении - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офицера УФСБ в Азове трижды ударили ножом, сообщают в управлении

Читать ria.ru в
Временно исполняющий обязанности начальника УФСБ по Ростовской области в городе Азове получил три ножевых ранения, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 авг - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности начальника УФСБ по Ростовской области в городе Азове получил три ножевых ранения, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления.

Ранее источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что сотрудник органов безопасности был ранен ударом ножа в грудь. Также, по данным собеседника, во время инцидента был ранен знакомый контрразведчика. Причины ЧП пока неизвестны.

По официальным данным, нападение произошло в 02.25 мск возле здания гостиницы "Солнечная". "Установлено, что нападавших было четверо", - отметил представитель УФСБ.

Согласно его информации, потерпевший находится в реанимационном отделении городской больницы, его состояние врачи оценивают стабильно тяжелое.

"Сотрудниками правоохранительных органов организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, совершивших данное преступление", - отметил собеседник.

Он добавил, что управление обратилось с просьбой к очевидцам произошедшего сообщить о возможно имеющихся подробностях ЧП по телефону доверия в Ростове - 8(863)283-10-10.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала