Рейтинг@Mail.ru
Шеф полиции Подмосковья выехал на место убийства главы Сергиева Посада - РИА Новости, 22.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шеф полиции Подмосковья выехал на место убийства главы Сергиева Посада

Читать ria.ru в
Начальник подмосковной полиции Виктор Ищенко и сыщики центрального аппарата МВД РФ выехали в понедельник на место убийства главы Сергиева Посада Евгения Душко, сообщили РИА Новости в пресс-центре министерства.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Начальник подмосковной полиции Виктор Ищенко и сыщики центрального аппарата МВД РФ выехали в понедельник на место убийства главы Сергиева Посада Евгения Душко, сообщили РИА Новости в пресс-центре министерства.

По предварительным данным Следственного комитета (СК), примерно в 07.30 понедельника неизвестный дважды выстрелил в Душко, когда тот выходил из подъезда своего дома на Советской улице Сергиева Посада. Главу города отвезли в больницу, но там он от полученных ранений скончался, заявил ранее официальный представитель СК Владимир Маркин. Убийство имеет признаки заказного, отмечал он.

"В настоящее время на место происшествия направлены заместитель начальника главного управления МВД по Московской области - начальник полиции Виктор Ищенко и офицеры главного управления уголовного розыска МВД России, имеющие большой опыт работы по раскрытию резонансных преступлений, в том числе заказных убийств", - сказал собеседник агентства в пресс-центре МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала