Рейтинг@Mail.ru
По факту избиения гражданина КНДР полицейским в Москве возбуждено дело - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту избиения гражданина КНДР полицейским в Москве возбуждено дело

Читать ria.ru в
Столичные следователи возбудили уголовное дело в отношении полицейского УВД Южного административного округа - по их данным, он на улице избил гражданина КНДР, сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель главного следственного управления СК по городу Виктория Цыпленкова.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Столичные следователи возбудили уголовное дело в отношении полицейского УВД Южного административного округа - по их данным, он на улице избил гражданина КНДР, сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель главного следственного управления СК по городу Виктория Цыпленкова.

Уголовное дело было возбуждено еще в понедельник, но ранее об этом не сообщалось.

"Было установлено, что 21 июля около 19.00 на улице 6-ая Радиальная оперативник УВД по ЮАО Эдуард Ляшев вместе с неизвестным избил гражданина КНДР. Кроме того, он поджег иностранцу пальцы", - сказала Цыпленкова.

Уголовное дело в отношении оперативника и его соучастника было возбуждено по двум статьям УК РФ - "превышение должностных полномочий" и "побои".

Поскольку подозреваемый скрылся, его объявили в розыск. "Все обстоятельства совершения преступления будут установлены в ходе расследования", - подчеркнула Цыпленкова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала