Рейтинг@Mail.ru
СК: есть связь между действиями должностных лиц и смертью Магнитского - РИА Новости, 04.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК: есть связь между действиями должностных лиц и смертью Магнитского

Читать ria.ru в
Судебно-медицинская экспертиза установила связь между действиями конкретных должностных лиц и смертью в СИЗО бывшего юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Судебно-медицинская экспертиза установила связь между действиями конкретных должностных лиц и смертью в СИЗО бывшего юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

По его словам, следствие получило результаты судебно-медицинской экспертизы по уголовному делу, возбужденному по факту смерти Магнитского.

СК ранее сообщал, что срок расследования уголовного дела о смерти Магнитского продлен до 24 августа в связи с проведением дополнительных судебно-медицинских экспертиз, к которым привлечены ведущие специалисты в различных областях медицины.

Магнитский, обвинявшийся в уклонении от уплаты налогов с организации, скончался в московском СИЗО "Бутырка" 16 ноября 2009 года. Его смерть вызвала большой общественный резонанс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала