Следствие

Задержан подозреваемый в убийстве милиционера в Ингушетии

Сюжет: Обстрелы милицейских постов и автомашин в кавказском регионе. 2010 год

Добавить комментарий

17:25 31/07/2010

НАЗРАНЬ, 31 июл - РИА Новости. Ингушские милиционеры задержали подозреваемого в убийстве в пятницу днем в Малгобеке сотрудника ОБЭП Умалата Яндиева, сообщил РИА Новости в субботу по телефону источник в республиканском МВД.

Около 19.00 мск в городе Малгобек на улице Толстого был обстрелян автомобиль "Опель", в котором находился сотрудник ОБЭП Малгобекского РОВД майор милиции Умалат Яндиев. Милиционер получил огнестрельные ранения и позже скончался. Автомобиль, из которого велся огонь, скрылся.

Убийство милиционера в Ингушетии
 Меркатор
Убийство милиционера в Ингушетии.

"Была проведена оперативная и плодотворная работа. Был найден автомобиль, на котором скрылся преступник, после чего мы установили его личность, и сейчас он задержан и находится в руках правоохранительных органов", - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что уголовное дело возбуждено по статье 105 (убийство) УК РФ, основная версия - бытовая, не связана со служебной деятельностью убитого Яндиева.



Получить код
РИА Новости
Задержан подозреваемый в убийстве милиционера в Ингушетии

Задержан подозреваемый в убийстве милиционера в Ингушетии

17:25  31/07/2010   Около 19.00 мск в городе Малгобек на улице Толстого был обстрелян автомобиль "Опель", в котором находился сотрудник ОБЭП Малгобекского РОВД майор милиции Умалат Яндиев. Милиционер получил огнестрельные ранения и позже скончался. Автомобиль, из которого велся огонь, скрылся. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Следствие: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА