Сюжет: Рост безработицы в России в 2010 году

© РИА Новости, Инфографика
По данным Минздравсоцразвития РФ, неделей ранее, с 17 по 24 февраля, уровень официальной безработицы снизился на 0,1%.
За последнюю неделю численность зарегистрированных безработных выросла в 23 субъектах РФ, среди которых республики Алтай, Ингушетия и Карачаево-Черкесия, а также Астраханская область.
В Башкирии, Северной Осетии - Алании, Оренбургской и Ульяновской областях численность безработных не изменилась по сравнению с предыдущей неделей.
В 56 регионах РФ официальная безработица снизилась - среди них, в частности, Кабардино-Балкария, Магаданская область, Калмыкия, Амурская область, республика Коми.
С начала октября 2008 года общая численность уволенных работников в России достигла 1,01 миллиона человек, из них было трудоустроено 286,7 тысячи человек, в том числе 164,1 тысячи человек - в прежних организациях.
Суммарная численность работников, находившихся в простое по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации, составила 1,61 миллиона человек.




На главу Баксанского района Кабардино-Балкарии совершено покушение
Россия не исключает, что убийства в сирийской деревне были провокацией
Выпускники школ РФ в понедельник сдают первый ЕГЭ в основной волне
Автор Sunday Telegraph признал, что письма Ходорковского не было - СМИ
Избирком Египта объявит результаты первого тура президентских выборов
Оппозиция хочет 12 июня собрать 50 тысяч человек на "марш миллионов"
Греческие СМИ проводят 24-часовую забастовку
Борис Тадич выдвинул свою кандидатуру на пост премьер-министра Сербии
Ханеке посвятил "Золотую пальмовую ветвь" жене
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация