Рубрика: ИНФОграфика
Сюжет: Всемирный день без табака - 2010

Российские работодатели не осуждают курильщиков

Большинство российских работодателей демонстрирует лояльное отношение к курящим сотрудникам, – показал опрос, проведенный 500 представителей российских предприятий и организаций.

Российские работодатели не против курения

© РИА Новости, Инфографика. Станислав Сырецких | Купить иллюстрацию

Большинство российских работодателей демонстрирует лояльное отношение к курящим сотрудникам, – показал опрос, проведенный Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди 500 представителей российских предприятий и организаций.

В последние годы борьба с курением активно ведётся по всему миру. Больше остальных стран в этом преуспели США и ряд государств Западной Европы, где курение в общественных местах, в том числе в офисах компаний, категорически запрещено, а наличие этой пагубной привычки в обществе не приветствуется. В России же, несмотря на усилия Минздравсоцразвития по популяризации здорового образа жизни, процент курящего населения остаётся высоким, а к курильщикам относятся гораздо более терпимо, в том числе в стенах офисов.

 

http://www.rian.ru/infografika/20090528/172540979.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602