Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб при пожаре в торговом центре Калининграда - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб при пожаре в торговом центре Калининграда

Читать ria.ru в
Возгорание произошло в магазине пиротехники. К борьбе с огнем привлечены около 30 человек и пять единиц техники. К настоящему времени пожар удалось локализовать.

КАЛИНИНГРАД, 16 дек - РИА Новости. Одна женщина погибла, несколько человек госпитализированы в результате пожара в одном из павильонов в торговом центре Калининграда, сообщил губернатор Калининградской области Николай Цуканов в своем микроблоге в Twitter.

"Пожар в магазине пиротехники на Московском проспекте локализован. Пожарные продолжают обследование. К сожалению, есть погибшая и пострадавшие", - написал Цуканов.

По информации ГУ МЧС по Калининградской области, сообщение о пожаре в торговом центре "Сити" о том, что горит павильон на первом этаже, поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 21.00 (22.00 мск). Помещения супермаркета были сильно задымлены. Эвакуировано около 150 человек - персонал и посетители, семь человек были переданы бригаде медиков.

Для тушения пожара привлечены около 30 человек и пять единиц техники. Пожар локализован, работы по ликвидации пожара и поиску возможных пострадавших продолжаются.

Другие новости региона читайте здесь>>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала