Рейтинг@Mail.ru
СК: житель Чувашии зарезал собутыльника, который пнул его котенка - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК: житель Чувашии зарезал собутыльника, который пнул его котенка

Читать ria.ru в
Инцидент произошел 21 октября в Алатыре. По данным следствия, ссора возникла вследствие того, что потерпевший пнул котенка. Убив собутыльника, злоумышленник сообщил соседке, что у него в квартире находится тело неизвестного мужчины и попросил вызвать полицию.

МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Житель Чувашии убил своего собутыльника за пинок котенка, к которому мужчина был очень привязан, сообщает региональное управление СК РФ в понедельник.

Инцидент произошел вечером 21 октября в чувашском Алатыре, где пожилые мужчины распивали спиртные напитки.

"Из показаний злоумышленника следует, что ссора возникла из-за того, что потерпевший, находясь у него в гостях, пнул его котенка, к которому он был очень привязан, что его разозлило и в связи с чем он и нанес ему ножевые ранения", — говорится в сообщении.

Ножевые ранения были нанесены в область шеи и грудной клетки. По данным следствия, убив собутыльника, обвиняемый сообщил соседке, что у него в квартире находится тело неизвестного мужчины и попросил вызвать полицию.

Отмечается, что хозяин квартиры задержан. В ходе допроса своей вины он не отрицал, теперь ему предъявлено обвинение в убийстве, добавили в управлении СК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала