Рейтинг@Mail.ru
Движение на трассе в Марий Эл, где столкнулись 13 машин, восстановлено - РИА Новости, 30.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на трассе в Марий Эл, где столкнулись 13 машин, восстановлено

Читать ria.ru в
Движение на трассе в Марий Эл, где при столкновении 13 автомобилей пострадали шесть человек, восстановлено, сообщил РИА Новости представитель УГИБДД по республике Валерий Вершинин.

.ЙОШКАР-ОЛА, 30 сен - РИА Новости. Движение на трассе в Марий Эл, где при столкновении 13 автомобилей пострадали шесть человек, восстановлено, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель УГИБДД по республике Валерий Вершинин.

Ранее со ссылкой на представителя ГУМЧС по региону сообщалось, что в аварии участвовали 11 машин.

ДТП произошло в воскресенье утром на объездной дороге между Кокшайским и Казанским трактами в 55 километрах от Йошкар-Олы. Череда столкновений началась после того, как в грузовой автомобиль Volvo, который развернуло на дороге, врезался автобус Scania. По данным УГИБДД, на небольшом участке трассы было зафиксировано пять ДТП с участием 13 единиц автотранспорта - одного грузовика, четырех автобусов, восьми легковых машин.

"В результате аварий пострадали шесть человек. Среди них двое детей. Один человек, житель Чувашии, доставлен в больницу. Пятерым медицинская помощь оказана на месте ДТП", - рассказал собеседник агентства.

По предварительным данным, столкновения произошли из-за несоблюдения водителями безопасной скорости в условиях сильного тумана.

В ДТП пострадали автобусы, в которых находились жители Чувашии, направлявшиеся из Чебоксар в казанский аквапарк.

Движение на трассе было парализовано. Транспорту, следовавшему из Чебоксар в Казань, пришлось объезжать место происшествия через Йошкар-Олу. В 12:15 объездную дорогу открыли для проезда.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД и руководство республиканского МВД. Обстоятельства случившегося выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала