Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы поручил передать в прокуратуру дело об инциденте на качелях - РИА Новости, 28.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы поручил передать в прокуратуру дело об инциденте на качелях

Читать ria.ru в
"Передайте материалы в прокуратуру, пусть расследуют и выясняют, кто виноват. В этом деле должны быть найдены виновные", - сказал Собянин на оперативном совещании в мэрии.

 

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил передать в прокуратуру материалы, связанные с падением двух детей с качелей на северо-востоке столицы.

Во дворе дома №3 по улице Лескова на северо-востоке Москвы в ночь на четверг упали качели, в результате чего пострадали две девочки, их госпитализировали в больницу. Сразу после происшествия Собянин поручил по данному факту провести служебное расследование и доложить о результатах. По информации пресс-службы префектуры СВАО, качели могли упасть из-за того, что на них ранее постоянно качались взрослые люди.

"Передайте материалы в прокуратуру, пусть расследуют и выясняют, кто виноват. В этом деле должны быть найдены виновные", - сказал Собянин в пятницу на оперативном совещании в мэрии.

Заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков отметил, в свою очередь, что качели были сломаны накануне взрослыми людьми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

"Я считаю, надо искать виновных, кто сломал качели", - подчеркнул Бирюков.

По его словам, все необходимые документы по эксплуатации этих качелей были в исправности.

Между тем, добавил чиновник, в настоящее время предпринимается все возможное, чтобы ежедневно проходил осмотр детских площадок в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала