Рейтинг@Mail.ru
Ловушка с газом сработала при осмотре жилья самоубийцы в Подмосковье - РИА Новости, 20.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ловушка с газом сработала при осмотре жилья самоубийцы в Подмосковье

Читать ria.ru в
Слезоточивый газ заполнил квартиру самоубийцы в Подмосковье во время осмотра следователем, сообщает в четверг Следственный комитет.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Слезоточивый газ заполнил квартиру самоубийцы в Подмосковье во время осмотра следователем, сообщает в четверг Следственный комитет.

"Один из участковых во время осмотра места происшествия без разрешения следователя открыл дверцу шкафа, после чего раздался хлопок, и квартира наполнилась слезоточивым газом", - говорится в сообщении.

В среду правоохранительные органы сообщили о том, что в своей квартире найден 59-летний мужчина, висящий в петле. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, о чем свидетельствуют данные осмотра квартиры, в ходе которого была зафиксирована обстановка на месте происшествия, а также обнаружена записка с объяснением причины такого поступка.

Кроме того, после проветривания помещения в ходе дальнейшего осмотра на оборотной стороне дверцы шкафа был обнаружен кустарно изготовленный кронштейн, в котором был закреплен револьвер системы "Наган". Из него была извлечена стреляная гильза. Члены следственно-оперативной группы не пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала