Рейтинг@Mail.ru
Пропавшая в Калужской области девочка найдена - РИА Новости, 13.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавшая в Калужской области девочка найдена

Читать ria.ru в
Пропавшая в среду в Калужской области трехлетняя девочка нашлась недалеко от деревни, где она проживает; по предварительной информации, ребенок не травмирован, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы регионального УМВД.

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 сен - РИА Новости, Екатерина Абрамова. Пропавшая в среду в Калужской области трехлетняя девочка нашлась недалеко от деревни, где она проживает; по предварительной информации, ребенок не травмирован, сообщила РИА Новости в четверг начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Сомова.

По информации УМВД и СК, в среду в правоохранительные органы поступило сообщение от жительницы деревни Истик Козельского района о пропаже ее трехлетней дочери Даши Сухаревой. Со слов матери ребенка, днем в среду она отлучилась по хозяйству и оставила свою дочь недалеко от дома играть в песочнице. Вернувшись через 30 минут, женщина обнаружила, что ребенка нигде нет. Через два с половиной часа самостоятельных поисков мать девочки обратилась в правоохранительные органы. Ребенка искали более 300 человек, представители различных ведомств и местные жители.

"В результате совместных поисковых мероприятий, проводившихся почти сутки, пропавшая 12 сентября трехлетняя Даша Сухарева обнаружена живой и невредимой. Поисковые мероприятия продолжались всю ночь и сегодняшний день и завершились благополучно. Девочка обнаружена местным жителем в четырех километрах от дома возле деревни Кленовка Козельского района", - сообщила Сомова.

Она рассказала, что ребенка обнаружили на проселочной дороге. По словам Сомовой, на первый взгляд, ребенок не травмирован.

"Она узнала маму, поздоровалась с ней. Мы направили девочку к медикам на обследование", - добавила собеседница агентства.

Она также сообщила, что, предположительно, девочка ушла так далеко от дома сама.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала