Рейтинг@Mail.ru
Двое пропали без вести после обрушения плит в доме в Подмосковье - РИА Новости, 13.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое пропали без вести после обрушения плит в доме в Подмосковье

© Фото : МЧС России 2012На месте обрушения плит перекрытия в строящемся частном доме в Подмосковье
На месте обрушения плит перекрытия в строящемся частном доме в Подмосковье
Читать ria.ru в
Следователи выясняют обстоятельства ЧП в Истринском районе Подмосковья, где обрушились перекрытия в частном доме, два человека числятся пропавшими без вести, сообщил в среду Следственный комитет РФ.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Следователи выясняют обстоятельства ЧП в Истринском районе Подмосковья, где обрушились перекрытия в частном доме, два человека числятся пропавшими без вести, сообщил в среду Следственный комитет РФ.

Сообщение о ЧП поступило в среду в 18.10 мск. Спасатели прибыли на место происшествия через четыре минуты. Они установили, что при проведении работ по заливке второго этажа цементом произошло обрушение плит перекрытия на площади около 20 квадратных метров.

По данным СК, под завалами оказались четверо рабочих. В ходе ликвидации последствий был извлечен 32-летний гражданин Молдовы, он доставлен в ЦРБ города Истры. Позже из-под завалов извлечен один рабочий без признаков жизни.

Еще двое остаются пропавшими без вести.

"Предварительно установлено, что обрушение произошло при проведении строителями работ по заливке перекрытий между первым и вторым этажами цементом", - отмечает СК.

В настоящее время следователи продолжают работать на месте происшествия. По факту обрушения следственными органами организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала